• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, ул.Римского-Корсакова, 16, Библиотека №56 (biblio56@bibliosvao.ru; 8 (499) 202 46 13)

«Как мотивировать ребёнка на учебу и чтение»

22 сентября 2019 c 17:00 до 18:00

22 сентября, в день открытых дверей в Библиотеке №56 состоится Открытая встреча с детским и семейным психологом Еленой Марта, которая подскажет простые правила мотивации ребёнка к чтению и подготовке домашнего задания к школе.

Практической психологией она занимается с 2002 года.  Работает в области отношений: семьи, родителей и детей, детей и подростков, супругов, и других. В своей работе делает акцент на раскрытие сущности человека (ребенка, взрослого). Считает, что только от самого себя зависит, как складывается жизнь. Но часто бывает сложно разобраться за «какую ниточку потянуть», чтобы она, твоя жизнь, складывалась именно так, как ты хочешь. Здесь и приходит на помощь психолог, и помочь он способен эффективнее друга или подруги потому, что вооружен профессиональными знаниями.