• 22 сентября 2019, воскресенье
  • Москва, Ул.Римского-Корсакова, 16, Библиотека №56 (biblio56@bibliosvao.ru; 8 (499) 202 46 13)

"Керамо+"

22 сентября 2019 c 12:00 до 20:00

22 сентября, в День открытых дверей в Библиотеке №56 состоится презентация творческой выставки скульптора-керамиста Юлии Хлестовой.

Главное направление творчества мастера — создание интерьерной керамической глазурованной скульптуры или майоликовой скульптуры. Также она изготавливает художественные садовые и интерьерные вазоны из керамики, вазы и посуду из фарфора. Юлия мечтает открыть детскую студию керамики в библиотеке, чтобы научить желающих лепить из глины, создавать небольшие скульптуры, барельефы и другие предметы интерьера.