• 23 декабря 2017, суббота

HAND MADE MARKET

23 декабря 2017, начало в 12:00
Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 34А , Библиотека №56

мастер-классы для детей и взрослых, лотерея новогодних подарков, чаепитие с Дедом Морозом, детские мюзиклы, авторские выступления под гитару

Приглашаем всех желающих на рождественскую, предновогоднюю ярмарку ремёсел, которая состоится в Библиотеке №56 по адресу: Алтуфьевское шоссе, 34А в районе Отрадное. Вы сможете не только поучаствовать в мастер-классах, но ещё и посмотреть музыкальные выступления, выставки художественной живописи и прикладного искусства, пообщаться и сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, познакомиться с инициативной группой "MAMALANDCLUB"  и многое другое.