• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Библиотека №56 в Отрадном, Алтуфьевское шоссе, 34А

"Вот город, где я был и не был..."

25 ноября 2017, начало в 16:00
Библиотека №56 в Отрадном, Алтуфьевское шоссе, 34А

Встреча с поэтом и прозаиком Дмитрием Коломенским. Автор прочитает свои стихи, а так же некоторое количество прозаических произведений, с удовольствием пообщается с публикой и ответит на вопросы.

В Библиотеке №56 в Отрадном, по адресу: Алтуфьевское шоссе, 34А, состоится музыкальная встреча с поэтом, прозаиком, музыкантом из Санкт-Петербурга Дмитрием Коломенским. Автор прочитает свои стихи, а так же некоторые прозаические произведения, с удовольствием пообщается с публикой и ответит на вопросы.