• 6 марта 2018, вторник

"День, пахнущий мимозой"

6 марта 2018 c 14:30 до 16:00
Алтуфьевское шоссе, 34А

Праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню, с участием поэта, композитора, певицы Людмилы Петровых.

Праздничный творческий вечер певицы, композитора, лауреата музыкальных конкурсов, поэта Людмилы Петровых, посвящённый Международному женскому дню.

В программе: лирические песни и песни, посвящённые городам-героям.

Гости услышат лирику и произведения Людмилы Петровых, а также увидят ее клипы. Певица является лауреатом фестиваля «Белые ночи» в Финляндии, «Мурманская осень 100», автором патриотического проекта «Гимны городам-героям». Ее песни звучат на волнах радиостанций Белгорода, Мурманска, Норвегии.